Как действовать, если бывшая жена подает на обжалование уменьшение алиментов для детей из разных браков
Скажите пожалуйста моя бывшая жена подала на обжалование уменьшение алиментов, хотя мировой суд уменьшил обоим детям по 1/6 от разных браков! Что мне предпринять? И могу ли я не являться в суд? Обжалование какой суд будет рассматривать? Заранее спасибо за ответ!
Апелляционная жалоба будет рассмотрена районным судом. Вы можете и не участвовать, но будете лишены возможности защищать свою позицию. Направьте по крайней мере письменные возражения
Вы можете не являтся в процесс , но лучше придти и высказать возражения по жалобе . Рассматривать будет вышестоящий суд . Т.е. Суд вышестоящий над тем , который вынес решение об уменьшении размера алиментов .