Документы и образец искового заявления для раздела садового участка между наследниками
Какие нужны документы для раздела садового участка через суд между двумя наследниками и где взять образец искового заявления? Свидетельства на право собственности оформлено.
Анатолий, можете взять у адвоката и не образец, а авторское исковое заявление (образцов не существует).
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
исковое заявление вам может составить адвокат, никаких образцов тут не предоставляют
документы подтверждающие вамше право на выдел своей доли (я так понимаю у вас реальный выдел) документы на участок надо и скорее всего в суде назначать землеустроительную экспертизу по разделу. образцы исков можно поискать в интернете
Анатолий, исковое заявление это индивидуальный документ, поскольку каждая ситуация индивидуальна.