Возможно ли для инвалида 3 группы бесплатно получить земельный участок и какие льготы предусмотрены
А правда что каждый человек не имеющий земеный участок, может получить его бесплатно? ? +я инвалид 3 группы. Если какие нибудь льготы?
Лучший ответ
Нет, конечно
халява закончилась вместе с советским периодом нашей истории. Так бы давно всю землю разбазарили.
Спасибо за ответ!