Как взыскать разницу страхового возмещения и моральный вред после несоблюдения решения суда?
Поступите оригинальней, вначале подайте заявление в полицию в о возбуждении уголовного дела по ст. 303 УК РФ , думаю страховая быстро оплатит.
Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности
1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
А вот после получения отказа в воздуждении уголовного дела можно и обжаловать данное решение в данной части.