Статья 111 часть 1 суд в декабре будет. Повлияет ли амнистия. Ранее не судим.
Лучший ответ
Амнистия будет распространяться вероятно на все преступления, совершенные до её опубликования. При этом не важно, в отношении обвиняемых или осужденных. Область распространения амнистии неизвестна. т.к. существуют только проекты и потому возможно только предполагать. Окончательный вариант будет в официальном опубликовании.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде