Вопрос изменения суммы иска в апелляционной инстанции при рассмотрении дела о защите прав потребителей
Мировой суд, рассматривая дело о защите прав потребителей (существенные недостатки в оказании услуги), применил срок исковой давности. После апелляционной жалобы городской суд стал сам рассматривать мой иск. После 2-х часов выяснения обстоятельств, слушание отложили, в связи с приглашением в суд третьего лица (ответчика в лице Администрации). Могу ли я изменить сумму иска, т.к. появились дополнительные убытки? Или в суде апелляционной инстанции это не допустимо?
В суде второй инстанции не можете увеличить исковые требования.