Как поступить, если после смены места прописки не приходят штрафы, но они отображаются на сайте?
Поменял место прописки год назад. Штрафы не приходят. Но на сайте смотрел есть. Что делать? Я не уверен что были нарушения ПДД. Платить или идти в ГИБДД разбираться.
Спасибо. Илья.
Лучший ответ
Здраствуйте Илья. Если вы уверены, что нарушения не совершали, нужно в любом случае идти и выяснять, чтобы потом не пришлось оплачивать штрафы в двойном размере.
Спасибо за ответ! Но там есть штрафы за 2012г., а узнал я о них только сейчас. Что делать? Я уже должен вдвойне или нет?