Кто отвечает за снятие машины с угона?

У меня угнали машину нашли ее быстро вернули мне ее. Уже больше месяца как машину вернули а с угона не как не снимут. Кто отвечает за снятие машины с угона? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте . Постановление о снятии машины с угона выносит следователь , который ведет дело (после осмотра автомобиля) . Если этого еще не сделано , то Вы можете написать заявление о его бездействии руководителю следственного органа .