Возможность обращения в суд или полицию при угрозах коллекторов из Джи Мани банка из-за просроченного платежа
У меня просрочен один платеж в Джи Мани банке, просрочка всего 1 меся, я не отказываюсь платить, просто в данный момент нет средств.. Но мне постоянно поступают угрозы о привлечении коллекторов банка в разговорах и по смс. Могу ли я обратиться по этому поводу в суд или в полицию? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
в полицию можете, но результат не очень удовлетворительный, а в суде нет шансов (пока сейчас), только при неоднократном нарушении и доказательств, что банк передал информацию о вас третьи лицам
Спасибо за ответ!
Екатерина, вы можете обратиться с распечатками звонков в прокуратуру с заявлением о вторжении в частную жизнь.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!