ТСЖ включает в МОП должников. Имеют ли такие права и должна ли я платить за должников? Что будет если я не буду платить за МОП?
ТСЖ включает в МОП должников. Имеют ли такие праваи должна ли я платить за должников? Что будет если я не буду платить за МОП?
Лучший ответ
Никоим образом!! Вы платите только за свою площадь МОП, рассчитанную исходя из площади вашей квартиры и площади МОП пропорционально.
Спасибо за ответ! Они включают МОП в квитанцию как я могу не оплачивать её полностью?