Способы приобретения доли в квартире при отсутствии доверенности от собственников, проживающих за границей

Можно ли купить долю в квартире без других собственников, которые не против, но проживают за границей и не имеют возможность выслать доверенность?
Лучший ответ

Продавец доли обязан уведомить сособственников о предстоящей продаже. Потом можно совершать сделку.

необходимо уведомить других собственников, при этом необходим отказ от них.

Сформулируйте вопрос более корректно, возможно, Вас интересует, как купить долю у одного из сособственников, если остальные за границей? Если так, то предложить свою доли остальным Ваш потенциальный продавец обязан, где бы они не находились. И ещё - это в каких диких краях они находятся, что нет возможности выслать доверенность?