Что произойдет с решением суда по правам общения бабушки с ребенком после нового суда?

Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть решение суда по правам общения бабушки с моей дочерью (9 лет дочери) и скоро будет еще один суд (бабушка опять собирается подавать) , т.к. ее не устраивает это решение (ей мало) того времени которое сейчас есть. Я против их встреч вообще (есть заключение психолога что бабушка негативно влияет на внучку и рекомендует оградить дочь от бабушки). Вопрос вот в чем. Что будет с этим решение суда которое есть сейчас после того как будет новое решение? Первое аннулируется автоматом если появляется новое решение суда или оно так же будет в силе и тогда у меня уже будет два решения суда и я их оба должна буду исполнять? Или мне надо первое (которое есть в данный момент) обжаловать что бы оно не было в силе? Я ничего не понимаю что мне делать как правильно решить эту проблему.

Лучший ответ

Если новым решением будет изменен порядок встреч, предыдущее потеряет свою силу.