Женщина вызывает полицию после избиения мужем, но утверждает, что заявление против нее было написано из-за домашнего погрома
Добрый день, Елена! Сколько прошло времени с того момента, как вам были нанесены побои? Через какой период времени вы зафиксировали этот факт, в травмпункт обращались или же просто вызвали наряд полиции? Ваш супруг себя просто подстраховал, чтобы избежать ответственности, а вам сейчас необходима срочно помощь юриста.Придется запастись терпением и доказательствами. Варианты у вас есть, только время не "союзник"... По сложившейся практике могу уверить, что в таких ситуациях поступают сведения инспекторам по делам несовершеннолетних и т.д., не теряйте времени!!!