Банк Русский Стандарт прикрепил фото и подписал мошенника на кредитной карте - что делать
Мой муж, взял кредитную карту в банке русский стандарт, платил исправно, но сейчас появились трудности, так банк прикрепил у нас в подъезде его фото и подписал от руки мошенник и чей то номер телефона, который постоянно не отвечает и перед нашей дверью требование банка и полное фио, адрес и на этой бумаге поставлена подпись сотрудника банка, что он нарушил и куда по этому поводу можно обратиться.
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Согласно ст. 11 Федерального закона «О персональных данных» сведения, которые характеризуют физиологические и биологические особенности человека, на основании которых можно установить его личность (биометрические персональные данные) и которые используются для установления личности субъекта персональных данных, могут обрабатываться только при наличии согласия в письменной форме субъекта персональных данных.
Следовательно, лучше обратиться с заявлением в прокуратуру.
Удачи
Подавайте заявление в полицию.