На свете есть компании, за которыми не стоит обращаться - мой опыт с ремонтом под ключ и угроза от хирурга
Мне делала ремонт в кварт ре компания. Договор был о ремонте под ключ, в итоге меня бросили в недоделанной квартире, с кривыми стенами, неправильно установленной ванной, в бщем, брак. Пришлось всё переделывать. Сначала прораб компании обещал, что переделки пойдут за их счёт, в итоге всё сделали сами, не жить же в руинах. Я стала публиковать на сайте негативные отзывы о компании, и вот теперь в 23.30 звонит мне мужчина представляется службой безопасности, говорит, что хочет со мной встретится, чтобы я поменяла своё мнение о них, а вобще то он хирург и если я буду продолжать печатать отзывы, то пальцы мне поотрубает... Записать к сожалению на диктофон не смогла, есть только фото плохосделанного ремонта, то, что написано в отзывах и заключение специалиста об некачественной работе в ванной. И подписанное обещание прораба компании всё переделать. Ничего не переделано.
а в чем вопрос? есть обещание, а ваши обращения к ним есть? если были, то можете обратиться в суд...