Суд надо мной по статье 222 часть 4 - продажа довоенных штык-ножей от немецкого карабина k-98. Факты, свидетели и требование повторной экспертизы
Александр, Вы прямо хотите, чтобы Вас адвокат защищал в процессе дистанционно - согласитесь, это неразумно и нелогично... Обратитесь к нему очно, тем более, что у Вас столько вопросов и идей. А от себя хочу дать направление - по закону "Об оперативно-розыскной деятельности" при проведении ОРМ запрещается провоцировать лицо на совершение преступления. В Вашем случае, я вижу, как раз и имела место провокайия преступления - Вас настойчиво просили продать ножи. Попробуйте вместе с адвокатом добиться признания этих доказательств недопустимыми - глядишь, и дело в целом "посыпется".