Проблемы с продажей авто по генеральной доверенности - кто несет ответственность за несоответствие номеров кузова и техпаспорта?

Я купил машину аформил довериность гениральную, но через 8 днеи продал по генеральной доверености, новыи покупатель через 1 месец при продаже авто через ГАЙ узнает что номера не кузова не соответствуют тех паспорту. Кто ответит за это.
Лучший ответ

Отвечать будет собственник который вписан в ПТС и СР.

Ни кто теперь не ответит

По доверенности не продают.

Уважаемый Владимир!

Для Вас не будет нн каких последствий - Вы же документы не подделали.