Задержание на таможне при выезде из Казахстана - муж пассажиром в машине с наркотиками, долгая задержка и отсутствие документов
На таможне при выезде из казахстана остановили машину мой муж пассажиром ехал. У водителя нашли под поликом наркотики. Задержали только моего мужа. Потому что он не стал подписывать никакие документы и держат до сих пор в подвале уже 4 сутки а водителя отпустили домой он подписал бумаги но забрали машину его... Подскажите что делать нам и мужу в таком случае... и сколько они имеют право его там держать.
Ваш вопрос больше к ясновидящим.
Для ответа важно-какие показания он дал,что в пакете,кому принадлежит,на территории какого государства задержан
Сотрудники грубо нарушают УПК РФ. Пишите жалобу в прокуратуру, а лучше звоните.