Был судим по особо тяжелой статье 3.6 л. строгого. Освободился в 2003 г. когда копы забудут меня.
Александр, здравствуйте! Нужно понять, что Вы подразумеваете под тем, что "копы забудут про меня" (про Вас, то есть...). Судимость, полагаю, уже погашена (если брать ранее действовавший УК РФ, то судимость за совершение особо тяжких погашалась через 8 лет после отбытия наказания против десяти в настоящей редакции). В любом случае, сейчас уже конец 2013, юридически Вы несудимы. Но сведения о том, что Вас привлекали к уголовной ответственности, в автоматизированной базе данных ИЦ будут храниться постоянное (алфавитные карточки же должны быть уничтожены через 15 лет).
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.