Долгая ипотечная сделка - как решить проблемы с риэлтором и сохранить деньги
Дляя меня брат берет ипотеку ему одобрили Дом я уже выбрала и живу в нем по договору с бывшими хозяевами Хотя этот дом и у них в ипотеке Мой риэлтор пол года все делает и сделка будет 6 июня Теперь риэлтор требует деньги за услугу сейчас хотя договор не заключен И я сомневаюсь что опять может быть сделка Долгое время делается все А вдруг они в банке перед сделкой могут договорится и напортить и боюсь заранее деньги отдавать Только во время сделки хочу расчитаться Что мне делать.
Лучший ответ
Продажа в ипотеку ипотечной квартиры - как то это туманно, хотя и можно переоформить.
Расчеты производятся в момент подписания договора или по его заключению.
Приветствую Вас.
А что делается в течение полугода?
Не совсем понятно.
Без договора оплачивать нельзя, нет гарантии что сделка состоится.