Конфликт с начальником на работе - как правильно реагировать и чего ожидать
Ситуация такая. Я подрался на работе с начальником. На след день сказал что напишет заявление в милицию. Побои видимо сняты. У него вроде как артерия на ноге порвата... у меня палец посинел... что мне делать в ответ и что мне будит...
Лучший ответ
Можете тоже написать заявление в полицию. Тогда у обоих будет судимость. Можете помириться.
Спасибо за ответ!
Согласна с коллегой. Вам необходимо зафиксировать телесные повреждения у эксперта. Сейчас для этого нет необходимости получать направление от сотрудника полиции. Приходите - оплачиваете, и фсе фиксируют. Скажите ему, что тоже все зафиксировали, и в случае, если он напишет заявление, Вы его тоже напишите. Если такая ситуация произойдет - в суде обоюдно примиритесь.
Юридические услуги в Михайловка
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Составление должностных инструкций