Окончание военной ипотеки - оформление сделки после доставки документов из региона в Москву.

Срок окончание военной ипотеки по свидетельству 1 февраля 2014 г. Если мы вышлем пакет документов из региона в Москву для окончательного оформления 20 января 2014 г. а они придут туда в первых числах февраля будет ли оформлена сделка или нужно будет заново получать свидетельство о праве участника накопительно-ипотечной системы?

Лучший ответ

лучше или хуже решайте сами, скажу только то, что до выплаты по кредиту обременение не снимут. После подтверждения оплаты кредита, вы имеете право обратиться к залогодателю и росреестр, снять обременение с вашей квартиры, получить свидетельство о праве собственности.