Каковы шансы соседки на возврат земельного участка, переведенного на дочь, но не оформленного в ее собственность?
Соседка перевела свой земельный участок на дочь 4 года назад. Дочь не оформила приватизацию до конца (не зарегистрировала право собственности) и умерла в октябре 2013 г. Теперь соседка хочет вернуть себе прежний участок, т.к.делить его с бывшим мужем своей дочери не желает. Каковы шансы у неё вернуть свой участок обратно, если дочь так и не стала собственницей переданного ей в пользование участка?
Если дочь свидетельство о праве собственности не получила, участок числится за соседкой.
Шансы весьма минимальны. Однако, мать является такой же наследницей как и муж.