Приостановка регистрации купли-продажи квартиры на 20 дней - правомерно ли и куда подать жалобу?
В регистрационной палате мне приостановили регистрацию купли продажи на 20 дней, регистратор сослался на заявление бывшего владельца квартиры, что он против? Хочу написать жалобу, не знаю куда. Вообще правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, бывший владелец вправе подать такое заявление, возможно Вы не выполнили условия договора.