Как правильно начать процедуру вступления в наследство после смерти отца, проживающего в Москве, если я являюсь его единственным сыном и проживаю в Астрахани?
Отец умер 6 июля 2013 г в г.Москва. Я единственный сын по свидетельству о рождении. В двухкомнатной квартире проживает супруга одна. Я проживаю в Астрахани. Как мне правильно начать процедуру о вступлении в наследство?
Лучший ответ
Подать заявление нотариусу по месту открытия наследства, для открытия наследственного дела.
Спасибо за ответ!