Авторегистратор с плохим качеством съемки при плохой освещенности - кто должен платить за независимую экспертизу?

Купил авторегистратор (не самый дешевый-5 тыс. руб). выяснилось, что отвратительно снимает при плохой освещенности. Попросил вернуть деньги-отправили на свою экспертизу. Заключение-исправен. Говорят-делайте независимую за свои деньги. Если признают дефект-вернем деньги. Они правы? За чей счет должна быть экспертиза? Если за мой-возместят-ли мне ее стоимость в случае неправоты магазина?
Лучший ответ

Добрый день! Независимую экспетизу вам придется делать за свой счет. если обнаружат дефект, то вам обязаны возместить стоимость экспертизы.

Спасибо за ответ!