Как остановить начисление пени за просрочки по кредитным платежам при отсутствии постоянного дохода?

Каким образом можно остановить начисление пени за просрочки по кредитным платежам? Осталась без работы, никак не устроюсь, чтобы получать такой доход, который был в момент взятия кредита. А там каждый день добавляется. Что делать?
Лучший ответ

Вариант один- договариваться с банком о реструктуризации пени.Если не договоритесь пеня будет начисляться

Спасибо за ответ. я всё делаю, чтобы найти работу, дающую такой заработок, который мог покрывать кредитные платежи, но сейчас уже 5 мес. как работаю, но получаю очень мало. Банк требует погасить хоть половину задолженности, чтобы обсуждать что-либо, но это сделать нет возможности. я не хочу отказываться от долга, но можно же как-то объявить банкротом и выплачивать только тело и проценты кредита?