Вопросы поступления документов и приватизации квартиры, связанные с договором соцнайма и ордером на моей маме
Скажи пожалуйста как нам лучше поступить документы связанные с квартирой договор соц найма и ордер на моей маме, квартира не приватизированная в квартире прописана я одна могу ли я приватизировать квартиру на себя? Мама согласна даже написать отказ чтоб не участвовать в приватизации.
Лучший ответ
Да, вы можете приватизировать квартиру на себя.
Спасибо за ответ!