Работодатель не выплачивает заработную плату - как подать в суд и какой срок давности?
Я работал электриком по обычному договору, отработав первый месяц работодатель известил о том что у него пока нет денег и предложил отработать второй, после чего договор заканчивался. После этого все говорил что денег нет, сейчас вовсе не берет трубку. Из всех документов у меня есть только договор, могу я с ним подать в суди или нужны еще какие то документы? И какой срок давности для подачи в суд по таким делам?
Спасибо!
Что значит "обычный договор"? Разьве бывают какие-то "необычные", "чудесные" договора? Видимо, Вы имеете ввиду не трудовой договор, а договор подряда. ) Посмотреть сначала нужно на этот договор, так точного ответа не дашь.