Влияет ли замена масел на гарантию нового автомобиля?
Авто новый куплен в дилерском центре. ТО О 2500 км, я его не проходил. Самостоятельно сменил масла в агрегатах на импортные и более качественные. Первое ТО 10000 км. Снимут ли с гарантии?
Лучший ответ
В договоре купли-продажи и приложениях к нему, есть плавила и условия предоставления гарантии. Читайте. Исходя из практики - снимут. Есть возможность восстановить, но уже в суде.