Муж лишен прав, но продолжает ездить - проблемы с ГАИ и возможные последствия
Мужа лишили прав, но права на руках. Продолжает ездить, прошло уже пол года, домой стали приходить из ГАИ, спрашивать мужа, я говорю что его дома нет он в командировке. Лишили незаконно, он пьяным не был, был на работе за рулем, права на месте не забрали и машину тоже не забирали. Есть ли решения суда срок давности чтоб права не сдавать? И если его поймают дома а не за рулем могут ли закрыть на 15 суток?
Лучший ответ
Сдавать обязательно нужно, с этого момента начинается исчисляться срок лишения
Спасибо за ответ!