Какие реквизиты нужны в нотариальной доверенности и допускается ли ее представление в суд консультантом администрации?
Какие обязательные реквизиты нотариальной доверенности? Допускается ли представление в суд доверенности консультантом администрации который приравнен по полномочиям к нотариусу, какие документы помимо самой доверенности он должен дать в этом случае? Допускается ли оформление на простом листе а не фирменном бланке, допускаются ли сокращение какие либо в доверенности например не Отделением выдан паспорт, а о-нием. Ставится ли печать и обязательно ли это. И законно ли то что берут только госпошлину а за свои услуги нет, т.е у обычного нотариуса за такую доверенность мы отдали 200 плюс 800, а здесь только 200, Допускаются ли ошибки в дате прописью, типа Тридать одного октября, а не Вопрос по Москве и МОсковской области на дату 30 октября 2013 г.