Сын в отместку - создание страниц с интимными фото бывшей девушки. Что ждать и как действовать?
Мой сын в отместку. Бывшей девушке, создал страницы в соц сетях с ее инттмными фотками, и указанием ее фамилии и адреса, и писал от ее имени ее друзьям, он говорит, что она подала заявление в милицию. И якобы его они вычислили, грозит судом, уже почти год прошел, никаких звонков мы не получали, но я вся на иголках.. если милиция начала копать то доведут, есть подозрения что могла администрация вк дать контакт сына.
Девочка с другой страны...
Подскажите чего нам. ждать и когда? Материнское сердце болит.
Лучший ответ
Если бы полиция начала "копать", то давно бы уже явились к Вашему сыну как минимум за снятием с него объяснений. Потому как максимальный срок проверки по заявлению - 30 суток с момента приема заявления. Если за год ничего не произошло - слова девушки не более чем пустая угроза. Можете успокоиться и забыть.
Спасибо за ответ! Просто она каким-то образом узнала что это он и продолжает писать угрозы
Администрация контакта утвеждает что они не дают никому информации личной
Постараюсь успокоится и забыть.