Что делать, если сын стал жертвой ДТП, а его машина не на ходу?
Сын попал в ДТП, виновник не он (есть решение), машина сильно пострадала (не на ходу). Будьте добры, подскажите наши дальнейшие действия.
Лучший ответ
Елена, достаете свой полис ОСАГО, смотрите в какой страховой компании застрахована Ваша машина. Звоните в эту страховую компании, узнаете как записаться на осмотр машины. В назначенное время приедете в страховую компанию, напишите заявление, согласуете время для приезда оценщика( эксперта) и ждете выплат.