Как получить пенсию с сберкнижки для дочери, если мать находится дома и не может выходить на улицу после операции?
У меня мама после операции, находится дома, на улицу выходить не может. Пенсию переводит на сберкнижку. Как можно получить мне (дочери) пенсию мамы со сберкнижки, что для этого нужно?
Лучший ответ
Оформите доверенность, можно от руки, письменно на получении пенсии в банке, заверьте подпись мамы в управляющей компании по месту жительства