Длительность и форма оформления доверенности для получения задним числом пенсии за предыдущие полгода
Скажите пжлста, на какой срок пишется доверенность, чтобы получить пенсию за предыдущие полгода? (скопилась сумма). Оформляется задним числом или это неважно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте доверенность датой выдачи. Но лучше в ней отдельно указать право получения пенсии за последние полгода.