Как расторгнуть договор купли-продажи косметики Desheli и вернуть предоплату?
Заключила договор купли-продажи косметики Дешели в кредит. Внесла предоплату. Косметику ещё не получила. Как расторгнуть договор с Дешели?
Лучший ответ
Письменно отказаться от исполнения договора, потребовать деньги обратно. Если не вернут деньги -- взыскать через суд.
Спасибо за ответ!