В течение какого срока должны выставляться счета-фактуры и товарные накладные на отгруженное оборудование?

Вопрос простой: Наша фирма продает оборудование. В течение какого срока должны выставляться счета-фактуры и товарные накладные на отгруженное оборудование? Должна ли счет-фактура выставляться только на уже полностью оплаченное оборудование или с оплатой это связано? У нас бывают поставки при условии 100% авансового платежа, а также частичная оплата авансом, а частично уже после поставки, например, в течение 20 дней. У нас как продавцов возникли разногласия с нашей бухгалтерией, поэтому укажите, пожалуйста, какими документами это регламентируется. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Организация обязанная оплатить груз, делает это по выставленным Вами им счет-фактрам и счетам к оплате. Т.е. сначала счет-фактура, потом оплата. Товарная накладная нужна больше поставщику (у получателя она тоже должна быть), на случай если возникнет спор.