Требование судебного пристава-исполнителя по поводу штрафа за употребление ароматической смеси - платить или судиться?
Требование судебного пристава-исполнителя
Судебный пристав-иполнитель правобережный РОСП Магнитогорска пестряков павел александрович на основании статей 12,14 федерального закона от 21 июля 1991 г №118-ФЗ о судебных приставах и статей 6,50,64 федерального закона от 02.октября 2007 №229 ФЗ об исполнительном производстве в связи с исполнением исполнительного документа. Штраф 4000 рублей. Я купил легальную на тот момент ароматическую смесь которая продавалась практически в любых ларьках. Должен ли я платить штраф за легальное употребление смесей. Можно ли не платить штраф сгорит ли он или придется судиться.
Лучший ответ
Владимир! В Магнитогорске сажают за продажу пищевого мака. Радуйтесь, что не дали восьмерик.
Спасибо за ответ! я вам очень благодарен но все же это было так давно и не кого за это не сажали и не делали таких штрафов