Меня лишили родительских прав, не оповестив, меня об этом. Подскажите как правильно восстановить свои права?
Лучший ответ
Людмила, добрый день!
Если Решение заочное - необходимо писать заявление о его отмене.
Если Решение обыкновенное, то подавайте апелляционную жалобу. Если срок пропущен, то вместе с апелляционной жалобой подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока.
Всего доброго,