Образец заявления в Администрацию города о покупке муниципальной будки из бетонных блоков размером 30 кв. м
Я хочу купить будку муниципальную 30 кв. м из бетонных блоков построена.. Как писать заявление в Администрацию города что бы выкупить эту будку... Напишите образец если можно, спасибо!
Вадим
обычно в администрации есть заготовленные бланки заявлений. Поэтому обратитесь в администрацию. А так пишется в свободной форме- куда, от кого, излагаете просьбу и в связи с чем просите
Пишите на бумаге, желательно кириллицей и подпись не забудьте. Что вы ещё хотите при таком недостатке информации. Обратитесь на очную консультацию к Юристу.