Неожиданный звонок с требованием срочной оплаты - как правильно реагировать?
Мне сегодня позвонили и сказали внести оплату до 24.00 в противном случае приедут завтра за всей суммой. Может такое быть? Как на это реагировать?
Лучший ответ
Добрый день.
Максимум что они могут - взыскать всю сумму в судебном порядке, приезжать к Вам домой они не вправе. В противном случае можете обратиться с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!