Какие документы подготовить, чтобы избежать многократных посещений налоговой - рекомендации и необходимость ксерокопий
Здравствуйте Антон Борисович! Вам необходимо представить в налоговую инспекцию заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (заявление установленного Правительством образца, предоставляется в налоговой), копия паспорта, квитанция об уплате государственной пошлины (800 рублей). Также справка об отсутствии судимости (если вы собираетесь работать в сфере образования и воспитания несовершеннолетних). Справка выдается органами внутренних дел по запросу регистрирующего органа