Как правильно составляется доверенность на продажу квартиры и как правильно заполнить договор с фирмой.
Как правильно составляется довериность на продажу квартиры и как правильно заполнить договор с фирмой.
Добрый день!
1.Чтобы уменьшить возможность мошенничества лучше доверенность выдавать на конкретные действия, а продавать квартиру и получать за это деньги самой.Если давать такую доверенность, то только лицу,которому вы полностью доверяете.
2.Если Вы говорите о догворе с агентством недвижимости, то бланк договора у них уже есть, Вам нужно только обратить внимание на права и обязанности сторон, а также что конкретно фирма будет для Вас делать.Если выдать вышеуказанную доверенность просит фирма-насторожитесь, т.к. для подготовки к сделки этого не нужно.
С уважением,