Проблема с регистрацией права собственности на квартиру - как разорвать договор с фирмой?
Наша квартира стоит на продаже фирма приняла ее на продажу по одним свидетельствам о регистраций права собственности, это ведь не правельно, могули я разорвать договор с фирмай?
Лучший ответ
Почему Вы считатете что это не правильно? Если им достаточно этих документов для продажи, пусть продают.