Возможно ли обращение в орган опеки по месту жительства для решения спора о праве на общение с сыном, проживающим в другом городе?

Могу ли я обращаться в орган опеки находящийся по СВОЕМУ месту жительства для решения споров о возможности общения со своим сыном. Сын и его мать проживают в другом городе, согласия на его регистрацию там я не давал. Родительских прав не лишен. Спасибо.

Лучший ответ

Нужно обращаться в орган опеки по месту жительства (регистрации) ребенка.