Проблема с завышенными показаниями счетчика в жилом поселке Заливский - как разрешить ситуацию?
Живу в х. заливский. Октябрьского района волгоградской обл. за последние два месяца дважды присылали квитанции с завышенными, взятыми с потолка, показаниями. По факту нажгла 300 квт, а прислали 900 квт, а до этого уже взяли в двукратном размере, объяснив, что это ошиблась я. только оплатила, опять пришло с завышением на 600 квт. что делать? Счётчик только мой, живу в селе. Кассир с железными нервами. А я уже на грани. Я только вернулась от них, переплатив, а мне опять принесли лишних 600 квт.
Не паникуйте дождитесь следующей квитанции, скорее всего до них еще не дошли сведения что вы заплатили.
Требуйте от энергоснабжающей организации комиссию по осмотру счетчика, квитанций на оплату. В крайнем случае жалуйтесь в прокуратуру.