Каким образом составить договор дарения квартиры, принадлежащей неходячему пенсионеру?
Пенсионер согласен?
Если да, то вызываете нотариуса. оформляете доверенность и в Росреестр подаете договор.
Будут вопросы - обращайтесь
составляете в простой письменной форме если он не может добраться до росреестра то за него сдать догвоор моно по нотариальной доверенности . вызовети нотариуса на дом для оформления доверенности на сдачу дог дарения в росреестр
Здравствуйте.
В простой письменной форме.
Поскольку даритель не ходячий, то для регистрации перехода права собственности необходимо получить от него доверенность. Для этого надо вызвать нотариуса на дом.
С уважением.