Занял человеку денег без расписки а он их не отдал и уехал в другой город что делать?
Иван, на мой взгляд, таких шансов нет. Даже суд не примет исковое заявление, ну даже если примет, то оставит без движения, предложив приложить к нему документы, подтверждающие ваши требования.
Без расписки сложно доказать займ. Только написав заявление в полицию о мошенничестве, но результат, скорее будет равен 0
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
нет расписки нет доказтельства долга.
Без расписки доказать наличие долговых обязательств невозможно.