Юрист взял деньги без расписки и живет в другом городе - как действовать и возможные последствия

Человек юрист, занял денег без расписки, живет в другом городе. Что можно сделать? Примут ли заявление в полицию? И оповестят ли его работодателя?

Лучший ответ

Заявление примут, в возбуждении уголовного дела откажут. Не сможете доказать, без расписки или договора займа, что деньги были взяты в долг

Ваши шансы по возврату долга без подтверждающих документов минимальны.